Условия выдачи: автоломбард Петербург

В последнее десятилетие в области кредитования активная работа и развитие наблюдается у такого вида компаний как автоломбард СПб под ПТС. Они занимаются выдачей кредитов под залог автомобиля или его техпаспорта. Плюсы такого сотрудничества очевидны: это быстро, удобно, надежно и выгодно.

Условия выдачи: автоломбард Петербург

Во-первых, деньги выдаются в день обращения. А все оформление сделки деньги под ПТС СПб, включая оценку машины, заключение договора и выдачу средств, занимает не более часа Вашего времени. Клиент предоставляет машину для экспертной оценки, а документами занимаются профессиональные юристы.

Во-вторых, мы не требуем рассказать нам о том, куда Вы намерены потратить выданные деньги, предоставить справки о доходах и пригласить поручителей. Все, что «РИА» просит от заемщика, — это ПТС, паспорт и СТС, а также автомобиль, как было указано выше.

В-третьих, «РИА» предлагает низкие проценты. Мы заинтересованы в успешности решении Ваших финансовых задач, поэтому готовы предложить до 2% в месяц. По решению оценочной стоимости клиент получает до 70% кредитных средств, оформив кредит под залог ПТС, в случае выбора другой программы – сумма выше.

Оформите заявку на сотрудничество на нашем сайте или свяжитесь с менеджером по телефону +7 (812) 292-39-76, задавайте вопросы и действуйте прямо сейчас!